Артём Поляков

Путин простил Кубе 32 млрд долларов, а лично вам сколько он может одолжить и потом простить? Вам часто прощали кредиты?

Александра Москвина

В России позволить своим должникам ОН не может! Как отдать свои ДЕНЬГИ? Уважать перестанут!!!!

Светлана Нагорная

предпочитаю жить по средствам. да и не нужно оно-богатство.

Alex Korn

друзьям не жалко. . в укропию за 23 года 250 миллирдов вбухали и толку. . один срач

Aston Martin

Не Путин эти деньги одалживал. Что можно взять с нищего, хоть 32, хоть 320 млрд - не отдадут, нечего отдавать. Лучше взять реальных 10 % и обеспечить российское участие в перспективных проектах на Кубе

Денис Лейбин

Нет еще не прощали, думаю взять кредитик. На счет кубы это еще кто кому должен, это же СССР размещал ракеты прямо под носом США. За все надо платить

Юлия Магутнова

Ваш вопрос чисто риторический, на самом деле очень сложно понять богатых, за счет других, людей.

Андрей

Вот такие как ты берут кредиты не рассчитав свои силы. а потом сопли льют.
Не пора ли научится жить на свои?

Данил Лихачёв

Было дело полтора миллиона простили.
Государство у нас - ВЕЛИКОЕ!