Толик Етчик

Венгры достойны чтобы им одолжить почти $14 млрд ?

Венге? рское восста? ние 1956 года (23 октября9 ноября 1956) (в посткоммунистический период Венгрии известно какВенге? рская револю? ция 1956 года, в советских источниках как Венге? рский контрреволюционный мяте? ж 1956 года) — вооружённое восстание против просоветского режима народной республики в Венгрии в октябре — ноябре 1956 года, подавленное советскими войсками.

Валерий Большаков

видимо одалживают с процентами себе не в ущерб

Ко
Константин

Чтобы одолжить = нужно иметь - страна то нищая

El
Elena

Россия - щедрая душа. Это необъяснимо.

Анастасия Айрон

ну конечно. Как же не помочь братскому народу. ((( У нас все ОК (((

Са
Сая

венгры уверены, что да

Влад

лучше румынам.

Марина Толстикова

Это объяснимо - долгосрочный вклад в русские высокие технологии. Реакторостроение называются.
Правда, вклад ну, о-очень долгосрочный - лет 30-40: пока АЭС построят, пока венгры (население) за электричество расплатятся. А вообще-то в Венгрии правительство оппозиционное к ЕС