Ritakichaeva Kalina

добрый вечер. подскажите, как лучше проехать в днепропетровск из ростова-на-дону? (на поездах)

Надо объехать города, в которых сейчас стреляют. Понятно, что по верху объезжать придется. Думаю, через Курск, однако не уверена. Посоветуйте что-то, пожалуйста, если кто в курсе

Данил Лихачёв

Садитесь на поезд Адлер/Кисловодск - Киев. Он идёт изменённым маршрутом и через города, "в которых сейчас стреляют" не проходит. Отправление из Киева 22:33. В реальности он регулярно опаздывает. Зато жертв среди пассажиров пока не было.

Также можно доехать автобусами через Крым. До Симферополя ночной, от Симфа до Днепра утренний севастопольский.

Можно и через Курск: из Ростова уезжаете ночью 109-м или 283-м московскими. В 8 вечера в Курске, в 21:57 там проходит 15-й Москва - Днепропетровск.