Александр Кравцов

Как лучше проехаться на поезде?

Дайте объясню ситуацию. В какой то момент в голове появилась мысль что мне просто необходим не большой отдых дня на три четыре, и почему то проснулась большая тяга, запрыгнуть в поезд и просто покататься несколько дней на нем. С кем то посторонним я не хочу ехать, хочется провести эти дни в одиночестве под убаюкивающий стук колес. На поезде последний раз ездил в далеком детстве, подскажите пожалуйста как лучше всего совершить и запланировать так необходимую для душевного отдыха поездку?

Лена Сергеевы

в СВ до Хельсинки, там пару дней потусуйся и обратно. Поезд " Л. Толстой". Отправление в 22-50 с Ленинградского вокзала.

Андрей Аркадьев

Езжай до Байкала и обратно. И красиво и отдохнёшь.

Анюта *****

выкупите всё купе, а лучше СВ