Василий Зайков

Могу ли я работать распространителем одновременно в 5 компаниях? Мне 15 лет, хочется заработать больше:)

Александр Захаров

Распространителем ЧЕГО?
Если, например, косметики - пожалуйста. Предлагай сразу и "орифлейм", и "эйвон" и других.. .

Если работать промоутером - тут другой расклад. Например, на одной неделе ты раздаёшь листовки одной компании, на другой - другой. Одновременно раздавать листовки разных компаний - НЕЛЬЗЯ.

А вот расклеивать объявления, разносить бесплатные газеты - можно.

Юлдуз Ганиева

Если мама разрешит и документ подпишет.

Елена Тишкова

Я бы тебе посоветовал держаться одной компании, т. е. и подучиться программам Корел Дроу, Фотошоп, чтобы далее работать дизайнером-верстальщиком.

Александра Большакова

простая работа для тебя. ответы в статусе

Детский Сад 2443

Иди лучше в курьеры