Светлана

Кто зарабатывает на форексе?? Работает? Мне 15 лет могу ли я зарабатывать?

Настя Симонова

лучше не лезь, зарабатывают в основном дилинговые центры, не могу сейчас ссылку дать, так что гуглим разочарование форекс

Сергей Толкачев

Если у тебя нет собственной стратегии... то даже не думай влезать... .
Лучше если бы ты был математическим гением

Bek-1 Djon

можешь, если ты ребенок с баннера "мне 15 лет и я заработал на новую машину для своих родителей за полчаса")))

Наталья Соколова

1. Было дело.
2. Работает.
3. Можешь, если скроешь возраст или сделаешь регистрацию на другого человека (18+).

Ол
Ольга

Простая стратегия, разобраться может любой Здесь