Andrey Agafonov

А сколько Вы зарабатывали в 15 лет?

Арчибальд Ледов

Никогда не считал ...и даже у близких о заработке не спрашиваю ...

Ир
Ирина

120р. заработал летом после 8-го класса (носил телеграммы) .
Купил турпутевку Ленинград- Петрозаводск..

Андрей Кельганов

70 рублей в месяц .
Работала зав . лингафонным кабинетом в английской спец . школе .
А также на мне был радиоузел и обязанности киномеханика .

.

Жанна Юрина

0.00 рублей :DD

Петр Никулин

хватало на рестораны и девочек, мы ловили раков в холодной воде и продавали на рынке !

Alexalex

Не густо (если вообще зарабатывал))))

Мэри ***

стриптизом 20000

Константин Зенкин

14 тысяч дней за 18

Владимир Столяров

столько же как и взрослый рабочий при Советском Союзе только лентяй не мог и не хотел заработать

Андрей Носырев

нисколько. в 15 лет не стоит работать. Нужно познавать и радоваться жизни. Иначе познавать и радоваться вы начнете в 25-30, с кружкой в руках