Наталия

Еду работать в Китай. юани будут давать на руки. как и во всех ли банках я могу положить юани на свой долларовый счет?

Еду работать в Китай. юани будут давать на руки. как и во всех ли банках я могу положить юани на свой долларовый счет? главное КАК? нужна распечатка моего р/с или я просто при помощи банкомата с функцией приема денег положить юани на свой $ р/с?

Масянька Хвостова

Меняй в китайских банках на доллары

Александра Киселева

Конечно можете.. . Но менять юани на доллары - бессмысленно.. . Юань - сам по себе очень надежная валюта...

Александр

ничего менять не надо, открываете в банке китайском свой счет, кладете туда юани, даете раутин номер - номер счета и все необходимые номера для вашего счета долларового-какие именно-спросите в вашем банке- просите перевести деньги на этот счет, они переводят ваши юани автоматически конвертируя в доллары. в банкоматах Китая информация только вашего китайского банка возле которого он стоит и вашего счета в этом банке- никто из банкомата переводить ваши деньги хрен знает куда не будет-нет такой функции в них