Виктория Князева

Хочу устроиться продавцом мороженного. Расскажите кто работал?

В Татарстане, а именно в набережных челнах. Какая зарплата, со скольки до скольки, удобства, бывают ли борзые, которые приходят и отжимают мороженное. В общем расскажите все подробности)

Евгений Кудряшов

Херовая работа. Сидишь на жаре и рассказываешь каждому желающему, какое мороженое с растительным жиром, а какое с орехами.