Мария Зверева

Можно любить одного человека всю жизнь? Если с ним не было никаких серьезных отношений?

У меня есть подруга детства в 16 лет она познакомилась с парнем, с ее слов у них ничего не было только дружба! У парня были постоянные намеки на секс но она отказывалась с ее слов. Парень был старше лет на 5 и ее мама была против этих отношений. В итоге они расстались прошло уже больше 10 лет она винит мама и постоянно о нем говорит. У меня есть семья я не могу ее понять как можно так зациклится на одном человеке и что ей советовать?

Алексей Рудковский

Можно. Я одного человека до сих пор люблю и идеализирую ещё со школы. А он уже достаточно преклонных лет теперь... С Леечкой согласна - это любовь к несбыточной и несбывшейся мечте.

Максим Терехов

ну бывает такое. И у человека есть неудача, необходимо на что-то списать. И потом очень легко идиализировать такие отношения, а они не испорчены реальностью и бытом. Вот и надумала, что там было бы счастье. Но если бы это была её судьба, то они были бы вместе.

Ан
Аня

она любит свою мечту.

Лёня Быченков

Конечно, проще всего маму обвинить... ) Заклинило вашу подругу, может, ей к психологу сходить?..)

Ольга Коптелова

Можно.... бывает и так..

Жа
Жанна

Жизнь уходит. Пора и поумнеть.

Елена Прошина

так бывает, вам не понять что такое любовь, вы обделенный человек)

Андрей Любчук

Это уже не любовь - привычка.
Или хуже - десять лет разрыва, образ давно не виденного человека в сознании трансформировался в невесть что.

Feodor Login-Off

Если были бы серьезные отношения, то любовь бы улетела как и прилетела)))))