Петр Осипов

молодежь! может быть я отстала от жизни, никак не пойму, почему основная часть молодых не ценят серьезных отношений???

имею в виду брак.

Татьяна Маркелова

Потому что брак это огромная ответственность. А большинство современной молодежи воспитанных на современных ток-шоу, телесериалах и социальных сетях, в которых пропагандируют секс без обязательств, и вообще распущенный образ жизни, не могут шагнуть через этот барьер (брак) , который заставить жить с одним человеком и делать что то не только для себя но и для него. Проще просто расстаться чем затягивать судебные тяжбы с разводом и дележом имущества. Да и цель построить карьеру, купить машину, дом (квартиру) , выставляется теми же источниками как первоочередная, а семья же этому мешает (опять же по мнению источников).

Алексей Левин

А разве штам определяет серьезность Отношений? Если раньше не все, но многие шли в ЗАГС "потому что так надо" и "мамка велит", то сейчас у пары есть возможность сделать это осознанно и искреннее, когда созреют внутренне. Так что не стала бы я всех записывать в "поколение пепси" и ужасаться нравственности. Сейчас ужасающе много разводов, зато раньше многие жили до гробой доски, ненавидя друг друга, зато в браке. Во всех процессах есть несколько сторон. Дело не в писульках на бумажках, а в конкретных людях, их поступках и отношению друг к другу - хватает и потерянной, и очень даже сознательной, прекрасной молодежи.

Люба Королева

Да, или девки замуж выходят - и не рожают. Зачем? Я ничего не успеваю - мне надо развлекаться, отдыхать, ребенок - это же ярмо на шею. Фууу! ! Терпеть таких не могу шлюх.

Алена Буцева

а нас тоже не понимали люди более взрослые, почему мы-молодые хотели погулять, покуралесить: ) теперь видимо наше время не понимания наступило:)

Мария Разживина

видно сейчас жизнь такая (разрушен институт семьи)

Алена Жигалкина

это ж напряжно... надо притираться, уступать, терпеть.. проще всего - попользовался - не понравилась - следующую.. даже если и понравилась - начала предъявлять претензии - пшла нах... как фаст фуд или новинки электроники.. .

я не про себя, я про молодёжь

Виктор Землин

Не созрели они еще для брака.

Андрей

Я думаю, зависит от воспитания.

Вадим Шабанов

Это 21 век.... взгляды более современные... .
А стереотипы по сути те же... Рано или поздно приходят к одному

Кто как воспитывался

Виолетта Барбашина

Так народ стал жертвой дебилизации общества, посмотри на тв, сейчас модно пару ночей с одной, потом с другой и тп. , да и родители, тоже не лучший пример подают со своими разводами и сменами хахалей/пассий.. . Институт семьи разрушен (