Александр Михайлов

Как убедить отца разрешать мне поступить в колледж ?

Чтобы поступить в колледж мне придется жить в другом городе, но он хочет чтобы я учился в лицее. Какие меры предпринять, чтобы убедить его что мне можно в колледж? Помогите, прошу вас. Для меня это очень важно. 😞

Анастасия Гладкова

А какие у тебя аргументы?

Анюта

Просто переезжай и учись в колледже. Отец не может тебе запрещать.

Евгения Мяус

Если вы - после 9-го класса, то я отца поддерживаю.

Людмила

Колледж это ПТУ. Если ты учишься хорошо-нечего тебе там делать, окончишь лицей и будешь поступать в ВУЗ. Отец прав. В тебе говорит тяга к жизни без родителей, а что такое колледж, зачем он тебе и что он тебе даст ты слабо представляешь.

Дикий

В молодые годы случилось так что я окончила одно училище, потом другое, т. к. поменяла профессию. Оба училища теперь называются колледжем. Причем сразу скажу, что во втором уч. заведении знания дают очень хорошие. Так что не вадно как называется, а важнее какие знания получаешь. Нужно поставить цель и добиваться её. Удачи!