Хикмат Уринбаев

Как носить шапку гандонку (шапка beanie, шапка чулок, шапка носок, длинная шапка, гандошка oversized beanie)?

Здравствуйте! У меня возник такой вопрос. Недавно наткнулся на одном сайте на отличный выбор шапок которые можно купить в Украине недорого, онлайн в интрнет-магазине. Собственно сам сайт - http://tiro.com.ua/товарная-категория/головные-уборы/ Там увидел крутую шапку гандонку (или по другому шапка beanie, шапка чулок, шапка носок, длинная шапка, гандошка oversized beanie) которую можно купить в Украине, Киев, недорого. Вроде бы сайт с хорошей репутацией (знакомые уже покупали там, и сказали что всё прошло на высшем уровне! ) и доставка осуществляется Новой Почтой и оплатить можно Webmoney, но самое главное - купить шапку в Украине можно всего навсего за 55 грн.! Вопрос в следующем: как её носить? Я не раз видел что ее носили на улице города Киева, она достаточно популярна. Но я не знаю как именно ее одевать правильно. Так как некоторые ее носят подкатанной, другие - на полную длинну. А что есть правильно? Может кто-нибудь знает? Спасибо! Пишите свои комменты.

Ритатуля

На полную длину... откинув назад... подворачивать нет смысла...

Катя Пронина

Видел, что можно и подворачивать. Сайт неплохой, решил там сам заказать синюю шапку. Ведь купить шапку beanie (гандонку) в Украине за 55 гривен - большая удача! Спасибо за ресурс!