Снежана Сыропущенская

Посоветуйте где бы купить стильную сумку из настоящей кожи?

Юрий Шарга

Я бы посоветовала посмотреть сумку Palio в интернет-магазине http://www.sumki-platki.ru/brands/palio/ В этом магазине очень стильные сумки Palio из настоящей кожи отличного качества от итальянских производителей.

НЕ
Наталья Епанчинцева

поискать в разных магазинах

Алексей

Вот хороший магазин одежды и аксессуаров .Много интересных вариантов, скидки и бесплатная доставка 😉 а вот и сумочки сразу
Наслаждайтесь, надеюсь что-то найдёте на свой вкус)