Де
Денис

Посоветуйте интернет-магазин, где можно купить стильное платье на лето?

Евгения Енот

Посмотрите в мультибрендовом магазине flash-online.org. Вот тут платья. Бренды российские и зарубежные, выбор большой. Этот магазин с хорошей репутацией, торгует только оригиналами, и отслеживайте его стоковый отдел. Там скидки могут доходить во время финальных распродаж и 90%. Получите классную вещь ниже себестоимости. Такие скидки в последний раз были под новый год, а 30-50% часто.

Жанболат

Ла мода, привезут бесплатно, можно заказать 3 штуки (можно разных) , выбрать, то что подошло и оплатить, при отказе от покупки, услуги курьера оплачиваются.

Наталья

Советую вот этот интернет магазин http://www.wildberries.ru/catalog/1101/women.aspx , здесь очень большой выбор и хорошие скидки...

Сергей Карапетьянц

Действительно, в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/20/women.aspx отличный ассортимент женских платьев. Здесь есть очень интересные летние фасоны на любой цвет и вкус. Так что не оставьте без внимание этот стильный каталог! Желаю вам удачи в выборе!