Андрей Мальцев

плодами прогресса пользуются только богатые люди а. . бедняки ходят пешкуном как и 2 тысячи лет назад?

Татьяна Ермоленко

Я бы не был так категоричен. Вы же унитазом и телефоном пользуетесь? А какой богач это видел 2000 лет назад?
Самые передовые технологии, конечно, не всем доступны.

Александр Абросимов

Наверно ни кто не занимался подсчетом: сколько богатых людей не умеют пользоваться передовыми технологиями 😉