Sole Abdulloev

водитель муниципального автобуса ударил меня дверьми. куда можно пожаловаться по этому поводу

водитель закрыл двери в момент когда я выходил с автобуса. в результате я получил болезненный удар дверьми

Servak

В зеркало видать не посмотрел, пожаловаться можно в автопредприятие в котором он работает. И то если есть подтверждение того что он вас сильно ударил.

Анюта Круглова

Если вы запомнили № и знаете компанию--перевозчика-- жалуйтесь туда. Это мало что даст ( вы живы, травмы--свидетелей нет) ; но, может, работу с водителями какую--то проведут. И вас ударил не водитель, а двери.

Павел Тужилкин

если травма серьезная, можно обратиться в суд по месту нахождения организации-перевозчика. Доказательства - билет, свидетели, мед. документы о травме.
Если судиться не хотите, но желаете доставить неприятности невнимательному водителю, можете подать жалобу руководству автоколонны, они её рассмотрят и привлекут к дисциплинарной ответственности

Ро Ман

Доказательства есть? Если нет, то тогда все бессмысленно.