Арв

можно ли штрафовать за прогул но сообщив об этом в-то время как начелся рабочий день если работаешь по обычному договору

штрафы

Саня Желик

штрафы в трудовом кодексе не предусмотренны и даже если они прописана в договоре грошь ему цена,,,, это незаконно

Владислав

Оштрафовать нельзя, а вот уволить за прогул даже если вы о нем сообщили - запросто!

Евгешка Салова

Научись сначала писать грамотно (5 ошибок в тексте вопроса) , расшифруй, что такое "обычный договор" (в ТК РФ такого понятия нет) и есть ли он у тебя на руках. А то, не ровен час, не только "штраф" (вообще не предусмотренный ТК РФ) - с работы вытурят, а поделать ничего не сможешь.

Дима Маркелов

ТК РФ не про какие штрафы не знает