Сергей Сазонов

Почему если человек сделает в гта 5 трюк на бмх его считают крутым?

Почему? Либо это мир настолько деградировал ‚ либо я старомоден

Дима Попов

А почему бы не считать крутым того, кто научился делать то, что не может делать большинство? Не знаю, конечно, что это за трюк и почему ты так завидуешь, но проводя аналогию с недалеким прошлым, тот, кто проходил Mortal Kombat 3 на максимальной сложности тоже был нереально крут, и я понимаю почему.