Александр Андреев

мне 12 лет. могу я заказать пиццу на дом?

Кристина Глинова

Главное, что бы деньги были. Можешь заказать - только по телефону возраст не говори!
Но знаешь, ты уже достаточно взросла для того, что бы самой испечь простенькую пиццу! не ленись и не трать зря деньги!

Тесто для тонкой пиццы +
Самое простое тесто состоит из трех компонентов: вода, мука, соль.
Для приготовления пиццы из муки, воды с добавлением соли замешивают крутое тесто, которое раскатывают в форме лепешки толщиной в 0, 5-1 см и диаметром со сковородку или делают квадратный пласт размером с противень.

Начинка +: на твое усмотрение: все что есть в холодильнике (помидоры, перец сладкий, колбаса, ветчина, сосиски, консервированная рыба, креветки, сыр, брынза, картошка, капуста, чеснок, лук репчатый, морковь, свекла, оливки, грибы, сметана, соль, перец черный молотый и т. д. ) .

Тесто для пиццы кладут на противень, намазывают кетчупом, выкладывают начинку и выпекают в жарочном шкафу без жира.

P.S. Тесто для пиццы может быть самое разное (толстое и тонкое, слоеное, дрожжевое, молочное, масляное и т. д. ) : с молоком, кефиром, сметаной, яйцами, маслом, сыром, дрожжами, содой, водкой, творогом, пивом и другими компонентами

Анютка Бондарева

по телефону не видно сколько тебе лет. Главное что бы деньги были для расчета за пиццу

Александр Марков

Конечно можно.

Иришка Гынга

Когда привезут спрашивают не паспорт а деньги

Samvel Atayants

конечно

..
...я.... ....я....

1). Конечно можете!
2). Вы разве не смотрели фильм "Один дома 2"?!