Ди
Диляра

Какое Ваше самое любимое блюдо? Поделитесь, пожалуйста, рецептом Вашего любимого блюда)

Сергей Гончаров

Мое любимое блюдо-это шашалык ..побольше зелени и соус..))

Юльчик

Самое любимое блюдо - манты.

Oleg

свиные отбивные

Фёдор Факушин

куриные сердечки в сливочном соусе.. . если интересно напишу

Та
Танечка

Я только фото выложу, а рецептов в нете полным-полно

Артём Передумов

Я обожаю пасту с сыром и овощами. Недавно
готовила с кабачком и помидором. Получилось очень вкусно! Берем 1 кабачок, 1
помидор, 100 г. сыра, 50 г. майонеза, 300 г. спагетти, 2 пучка зеленого лука, 3
зубчика чеснока, 2 ст. л. растительного масла. Ставим воду на спагетти. Режем
овощи и зелень, трем сыр на терке, отправляем помидор и кабачок на сковородку
через 5 минут добавляем зелень, еще через 2 минуты – сыр и чеснок, выключаем,
добавляем майонез и накрываем крышкой.
Варим спагетти 10 минут, выкладываем порционно, сверху – начинку. Еще я готовлю
макароны с креветками и красной рыбой http://vashvkus.ru/recipes/pasta-s-sousom-iz-krievietok-i-solionoi-forieliu
Очень вкусно и полезно!

Ahmed Ahmed

Курица (целый цыпленок) с рисом. Просто рис обычной водой заливаешь сверху курицу начинишь приправами по вкусу и майонез и в микроволновку на 20-25 мин.
Приятного аппетита!

Танюшка Бахвалова

Нохут-шурпа. Рецепт можете любой в интернете посмотреть, я каждый раз по-разному немного делаю. Нут замачиваю на 12 часов минимум, воду обязательно сливаю и промываю нут еще несколько раз. Баранину предпочитаю мякоть брать. Из специй чаще всего немного мяты, зиру обязательно, перец черный. Лук кладу целиком, и потом убираю.

Сергей Русинов

Плов и паста (макаронные изд. ) в соусе. При чем и плов и паста во всех проявлениях, естественно не столовские)) )
Ну а рецептов и в самом деле очень много. Я и сам, ни плов, ни пасту практически ни когда не готовлю именно по рецепту. Соблюдаю только общие правила.