Ирина Горячева

какое ваше самое любимое блюдо? делитесь рецептами

Людмила Малинина

Я даже и не знаю----какое оно, мое любимое блюдо. Может про кальмары Вам рассказать, я их так готовлю: в глубокую кастрюлю наливаю много растительного масла, даю нагреться, кидаю целенькие очищенные тушки кальмаров, в процессе жарки они вздуваются и уже остывшие начиняю рисом, смешанным с обжаренным с луком, морковью и специями кабачком. Очень даже съедобно, попробуйте приготовить.

Наталья Луканина

Люблю радовать гостей простым и вкусным блюдом-запекаю картофель с мясом. Нарезаю картошку и мясо (курица, индейка например) , смешиваю все с поджаренным луком, заливаю подсоленной сметаной с разными специями и ставлю в духовку) затем незадолго до готовности посыпаю тертым сыром. Вуаля!))

Дина

У каждой из нас есть самые-самые любимые рецепты. Не важно, выпечка это или салат, праздничное или повседневное блюдо. Главное, что это блюдо всегда получается, пользуется успехом у домашних и гостей.

))
))))) )))))

салат змейка

Katrina

пица на сковородке