Саша

сколько нынче стоит литр ягоды Ирги? ???

Elif. Uz

Растет огромный куст, но ни разу за все время не собрали и ягодки - как толлько созреет, стая птиц налетает и в миг все съедают! В полное безветрие кус шебуршит, как будто ветер гуляет

Любовь Лутошкина

иргу продают в килограммах

Kr
Krembaher

Разве ягоды литрами измеряются?

Cutie

Никогда не видел, чтобы ее вообще кто-то продавал. Растет недалеко, высажена за оградой, и никто ее не собирает. Так, дети только да птицы.

Виктория Авдонина.

никогда не видела что ее продавали ни в Питере ни в Москве ни в Ебурге