Ad
Adenios

Сколько стоит 1 литр меда в этом году? Предлагают мед, за 700руб за литр, это дорого или нормально?

В Москве!

банка на 1 литр!

Евгения Батвинкина

в самаре 3 литра от 1200 до 1500

Анвар Бикмухамедов

дороговато, на мой взгляд.. . за 500 домашний в горах покупали! это самый вкусный мед на свете!

Рустам

дорого конечно. у нас руб 400 литр. Дешевле однозначно найдёте, главное чтобы не неизвестно у кого покупать. поспрашивайте знакомых, наверняка кто то из них где то покупает мёд

Екатерина Арлет

в Оренбурге з-х л банка стоит 1000 руб.

Сархан Ализаде

Ого! У нас от 700 руб за трёхлитровую банку

Константин Матвеенко

Мы вообще-то килограммами берём, а литр это сколько? Банка 0,75л.?

Гайшута Сабитова

если натуральный то нормально...

Владимир Горицин

Дороговато..., но, если в Москве такие цены и вы уверены в производителе, можно и взять баночку.

Денис М

Если уверены в качестве - хорошая цена.

Джамиля Сотавова

нормально. На ярмарке в коломенском есть дешовый мед расторопши-190р кг (Москва)

Анастасия Лень

нормальная цена

Анастасия Балясникова

У нас на Урале 1500- 3 литра.

Зилола Туйчиева

в Вологде за литровую банку просят 600 руб