Александр Кузнецов

Вчера купил Боржоми за 1 литр отдал 90 рублей, это ведь дорого ?!

Как считаете?

Марианна Бурыкина

боржоми всегда была дорогой водой и продавалась только в аптеках .а сейчас она продается по всюду, и если даже по дорогой цене -не факт, что она настоящая.

Александр Котов

А кто тебе мешает типа Горной прохлады за 30.

Колян Голубков

А вы думаете почему её "закрыли" в своё время и Грузия была так этим недовольна?

Janna Carapencova

В Россию уже давненько не поставляют настоящий БОРЖОМИ, в связи с обострением грузино-российских отношений РОСПОТРЕБНАДЗОР запретил поставку грузинских вин и мин. воды БОРЖОМИ с 2006 года, а то, что продаётся в магазинах под торговой маркой БОРЖОМИ-отсебятина ушлых производителей и ничего общего с настоящей минеральной водой БОРЖОМИ, не имеет, так, что обиднее вдвойне покупать подделку почти за сто рублей.