Полина Фролова

Где в Казани можно купить коньяк обьемом 1 литр, в пределах 600 рублей?

Алкоголь в Казани не самый качественный и дешевый, могу сказать это со 100 % -ой вероятностью из личного опыта, сам живу в Калининградской области, где в общеизвестном магазине duty free можно купить литр бренди, вполне неплохого качества за 200 рублей! ! Такого, конечно нет нигде.. . 0,7 английского джина 180 рублей там-же.

литр коньяка Walburg, местного - областного производства стоит в пределах 300 р.

Мария Репетенко

Сравнил duty free с государственными или коммерческими ценами в мусульманском городе! Чтобы литр коньяка стоил 600 рублей???! Нигде не видел от Владивостока до Калининграда. Ты хотя бы назвал цены в Калининграде не duty free,а в обыкновенном гастрономе. Зачем же сравнивать не сравниваемое?. Сейчас обыкновенная 250-граммовая бутылочка армянского стоит 600 рублей, а ты захотел литруху!

Myrza Sarybekov

у моего дружбана самый лучший коньячок в Казани. 2 литра 400 рублей, самый лучший метанол и антифриз