Алёна Ручкина

Купила в Окее коньяк за 360 рублей?

Российский (пятилетний) 5 звездочек, понятно что это бред, но не пойло ли это? этикетка отваливается, и пахнет голимым спиртом, как проверить?

Горит как бензин, но после резко тухнет

Мария Vorob'eva

отнеси обратно в магазин эту сивуху, пока не поздно

Елена Брагина

Сомнение есть. Я коньячный спирт 40° примерно по той же цене покупаю, а тут пятилетняя выдержка.. . Не верю!

Святослав Игоревич

ну и не пейте, используйте в кулинарии.

Dina Koroleva

Обратить внимание на присутствие слова "состав" на этикетке. Дальше можно не читать. Хотя, собстно, цена какбэ намекает. У нас этот элексир в исполнении какой-то челябинской артели продается.

T7
Triniti 77Rus

Настоящий коньяк можно купить только в Дьюти фри самолично или попросить знакомых, без интернет торговли или "Винный дом",которые сами лично занимаются закупками. А все эти супермаркеты берут товар с баз и тут лотерея.

Сергей Садовский

че? ? чую я вас надули.

Александр S

не "Дагвино" случайно?
Такой коньяк делают так: спирт, жёный сахар для цвета, яйцо (чтоб в осадок не выпал) и всё!!!
Отравиться не отравитесь, но и вкуса тоже не будет. А спирт он так и стоит.