П!
Просто !!! Душа !!!

Какой коньяк посоветуете до 1000 рублей и чтобы купить было просто?

Ks

Только это будет не коньяк, а бренди. Коньяка до 1000 р. не бывает. Советую:

Первый вариант можно купить в "Отдохни". Второй много где.

Оксана Блохина

Может, не рисковать? Не бывает нормального коньяка за эти деньги. Так ведь и отравиться недолго.

Василий Пупкин

До 1000 любой просто. Идешь и выбираешь-дагестанский или армянский!

Андрей Папук

просковейский

Gx
Gxac

Живете где? В Украине относительно недорогой и качественный коньяк производят в Крыму и Одессе. Например "Шабо".