Надюшка Кривко

Какой хороший виски или коньяк или другой солидный напиток в пределах 5 тыс рублей посоветуете в подарок?

Анна Лысова

Ненавижу алкоголь в подарок !!!

Анатолий

Самый вкусный коньяк «Круазье» . Это для себя любимого.

Ви
Виталий

Сан-Реми, Курвуазье, Грантс

Умар Мулла Киличов

Виски и коньяк - это как в огороде бузина, а в Киеве дядька - слишком разные напитки и пьются по-разному. Так что нужно знать предпочтения одариваемого. Для меня, например, идеальными по соотношению цена - качество являются французские коньяки Рист, Реми Мартен (Remy Martin) и Братья Готье. Все они не дотягивают до Вашей предельной цены.

Ру
Руслан

Если виски то Talisker - односолодовый, островной

Ал
Алексей

ну за эти деньги трудно купить что то хорошее.. . но если бюджет ограничен, то возьмите виски Glenrothes Single Speyside Malt Alba Reserve в подарочной упаковке. В данной ценовой категории это будет неплохой презент)