Наталья Посыльная

Почему дети иногда не похожи на своих родителей?

Вообще презентация нужна, но я нормально материала не нашел ( Мне нужно будет детишкам 1 класса доходчиво обьяснить, что бы они поняли . Ну и что бы у них с психикой все нормально потом было ...

Сергей Усаньков

Потому что гены могут смешаться таким образом и скомбинироваться создав новый тип внешности, к тому же дети не обязаны быть похожими на родителей, ведь никто не отменял гены дедов, прадедов и прапрадедов, которые могут проявится именно в этом поколении.