Юрий М

Подскажите, пожалуйста, нормальные фирмы по доставке обедов в офис в Питере. Надоело питаться фаст-фудом.

Лёха Антонов

Да, фаст-фуд приедается, да и разнообразия там никакого. А ведь хочется нормального обеда. Да еще если поблизости никаких кафе нет, то вообще беда. Можете попробовать заказать у этой фирмы "ВиАйДи-Премиум". Цены вполне нормальные. Что еще радует, что есть меню на неделю. Вот ссылка на их сайт: http://vid.spb.ru/dostavka-obedov/.

Оксана Абдулханова

сами наберите доставку обедов там много