Ва
Василий

какие обычно булочки используют сети фаст-фуда? изготовляют сами или приобретают? если второе - то где?

Вера Дунаева

скорее всего приобретают на хлебозаводах.. . продаются такие и в булочных - круглые с кунжутом для гамбургеров и длинненькие - для хот-догов.. . на упаковках так и написано...

Катюшка

У каждой сети своё производство, где и булки и бургеры и прочая хренотень.