Алексей Бодрый

Помогите определить пол и возвраст попугая!

Ви
Виктория

Самец. Более 6 месяцев. После 6 мес у них происходит линька во взрослое оперение и уже потом возраст не определить.
Плюс у вашей птички вроде клещ есть. Фото не в резкости. Есть бело-желтый пористый налет над веком и на восковице, лапках?

Влад Ланевский

(Пол) - Посади с ним в клетку самку- будут драться: D-значит самка

Анастасия Головина

Самец. Взрослый, не молодой. А точный возраст у попугаев определить невозможно.