Наталья Тенькова

хочу девушку, но мне всего 13

хочу найти девушку ну можно сказать подругу с которой можно поговорить все такое (не то о чем вы подумали)

Юльсэн Нефедова

Мы не о чем и не думали. Вот стукнет тебе хотя бы 15, а пока терпи. А вообще в таком возрасте оно все так...

Вікторія

В таком возрасте только девочки 😄

Лона

направление выбрал правильное... а в остальном не развивай до умопомрачения...)))) подрастай

Liliya Kamenchuk

подлови ее в кустах и трахни-все так делают .по началу.

Екатерина Пётрушкина

Хорошо учись сынок, выростешь там гляди и найдешь девушку а пока учится, учится и еще раз учится!..

Полина Олина

а что одноклассниц у тебя нет?

Павел Титов

Так ты не девушку себе ищи, а подругу (а еще лучше друга) . Начни со своего класса и двора