Dmitry Pavlov

чем отличаются поцелуи принцесс от поцелуев нормальных девушек

Ju
Julia

То есть девушек по вашему бывает всего два вида - принцессы и нормальные?

Ян
Яна

принцессу целуете в жо...

Марина

ПРИНЦЕССЫ НЕ ЦЕЛУЮТСЯ В ГУБЫ

Олеся

Принцессам корона мешает целоваться!

Галина

нормальные девушки еще и руками успевают облапать))))))

Ма
Марина

Незнаю... может они только друг с другом целуются?

Sa
Sajidam

Девушку можно назвать принцессой если она целомудренна, и целуется с принцом (тоже целомудренным) уже в замужестве! А нормальные, хотя лучше сказать ненормальные, это которые с одним потом с другим и говорят: "прости, это ошибка прошлого и т. п. "

Ma
Maria

Принцессы воспитанее

Алёна

А где Вы видели нормальных?