Сергей Колпаков

Мой мужчина не любит поцелуи.. . Что делать?

Он офигительный, с ним лучший секс в моей жизни, но есть один нюанс: он не фанат поцелуев, о чем мне сказал практически сразу после знакомства. На мой вопрос, почему так, ответил, что это как-то с юности пошло. . .странно, почему так? что послужило причиной. Это как бы не критично, но иногда уж очень хочется, а он отворачивается. Хотя в постели целует, все кроме губ)

Ек
Екатерина

я б тоже с тобой не хотел целоваться...

Дашутка

днем нацелуйся с кем нибудь до усрачки, а потом к нему в кроватку

Ad
Adiya

Просто целовать надо в правильные места. . .И потом уууххх как ему понравится. Не отстанет от тебя!

Светлана

Не нравится, так не нравится. Тебе же тоже не все нравится. У каждого свои тараканы в голове. Если все остальное устраивает, не парся.

Марина

ну да, если совсем не целуется, то либо в психологии что то не так (детская травма) , либо. . .для него эти отношения только секс - и не более того.

Наталья

Перестань рассказывать как делала минет другим мужикам .

Ле
Лена

Перестань ему делать минет )))))

На
Наталья

У этого мужчины ШИЗА.... послать его.

Oksna

подойди к нему сзади и поцелуй в губы

Лёлька

Да у него на затылке губы 🙂 может просто во время он забывает а после что то вспоминает и ему не приятно

Натуська

опыт неприятный. Развей его)