Серега

The doors Как вам группа? Как вам их песня The end? По мне и группа и песня на высоте! Ваше мнение знать хочется

Ирина Морозли

Лично по мне --THE DOORS--одна из ВЕЛИЧАЙШИХ групп в истории рока (60х и не только) (у неё много великих песен) А Джим Моррисон--одна из самых ярких фигур в роке Касательно THE END--песня во всех смыслах легендарная (одна только т. н. "эдипова часть " песни чего стоит!!!)

Геннадий Терёшин

отличная команда и песня что надо!

Nikitos Romantsov

мне вот эта песня очень понравилась пеопле оре стрейндж. Зэ Энд сейчас послушаю

Ирина Салахова

Странный вопрос. Одна из легенд мирового рока. Но ты опоздал с вопросом года этак на 43. Джим Моррисон умер в 1971 году и the end.

Игорь Жаров

уважаю, но не моё.

Машенька Толкачева

шикарная песня и группа шикарная.