Юлия Бурмоличенко

скинте название всех remix песен группы The Doors, заранее спасибо

пару лет назад слышал remix группы The Doors, вот и не давно вспомнил, но не могу вспомнить название песни, подскажите

Алексей Маширин

The Doors это как раз та группа которую нужно слушать в оригинале. Я слышал ремиксы на песни Джима Моррисона. Скажу честно - мне не понравилось. Испоганили такие хорошие вещи.

Елена Дрон

не стоит. музыка the Doors - это откровение, не погань восприятие