Катюшка Devil:)

скинте названия песен классных. романтичных таких. с названиями типо

ты будешь счастливой. я тебя не забуду. все равно желаю счастья не смотря ни на что. я останусь любить тебя. и тд. вообщем про то что к человеку ты все равно относишься хорошо, ни смотря ни на что на его действия и поступки

Владимир Взоров

стиль важен? Послушай группу Ради славы навсегда, Буду нежным, Где-то под Москвой, Любить, верить и ждать, Стану снегом. У них почти все песни о любви всех сейчас и не вспомню послушай

Дарья Кузьмичёва

Дениса Майданова послушай. "Вечная любовь", "Пролетая над нами".