За
Замира

что лучше плойка или утюжок для завивки волос? и можно ли утюжком сделать кудри от самых корней?

и можно ли утюжком сделать кудри от самых корней?

Юлия Нэш

Конечно, можно сделать и от корней.

А вот если сюда нырнёте, то вам всё расскажут как это можно сделать и научат :

http://womanadvice.ru/kak-sdelat-kudri-utyuzhkom

Успехов !

Камилла Кязимли

купи и то и другое

Александр

я утюжком не смогла сделать кудри. поэтому плойку купила

Евгений Антонов

лучше плойка

Ольга Макарова

плойка, но с помощью утюжка можно сделать локоны более крупнее) Хорошая термозащита для волос облегченное масло Арганы Magic Glance.