Саша Павлов

В 13 лет появились большие щёки. Потом они то исчезали (на 2-3 дня) , то потом снова появлялись. Они пройдут с возрастом?

Мне сейчас 14 и всё равно комплексую из за этого.. Из за них уголки губ бывают опущены вниз :с Через сколько лет они пройдут? И ещё, могут ли щёки появляться когда худеешь, и проходить когда толстеешь?

Илья

Это у тебя отеки. Почки проверь.

Николай Зуборев

Бабочки в животе, щёки в голове.

Ксения Леонова

с возрастом пропадут

Владимир

Кончай бухать в 14 лет и щек таких не будет