Влад Востриков

Что будет если коллайдер взорвется?

Владимир Столяров

С какого переляку ему взрываться?

Анатолий

Каким образом?

Артём

Эммм.. . А с чего бы? Взрывчатки там никакой нет, а протоны сталкиваются с силой приблизительно пары комаров.

Елена Тофан

Чудо будет 🙂 Нечему там взрываться.
И вообще любители сенсаций шумят так, будто это первый на свете коллайдер...

Гу
Гульфия

этого к сожалению недопустят некоторые силы, земля им нужна как полигон и источник нужных им энергий из человеческих ресурсов, это не в их интересах такое быстрое и резкое завершение эксперимента под названием человечество

Наталия Клепикова

Наука требует жертв, главное, чтобы находящиеся поблизости люди не пострадали.

Татьяна Князева

Он испортится !

Станислав Савцов

спрашивает человек явно представляющий этот "механизм" как какую-то АЭС...

Роман Иванов

В коллайдере при столкновении частиц со скоростями выше световой образуются микро чёрные дыры. Учёные потерявшие инстинкт самосохранения, хотят создать устойчивую чёрную дыру, чтобы изучить её свойства и затем рассказать об этом всему человечеству. Возможно, что они даже знают, что устойчивая чёрная дыра поглотит всю нашу Землю, всю нашу Солнечную систему, Весь наш Млечный путь и всю Вселенную. Теория большого взрыва говорит, что этот большой взрыв произошёл из точки по размеру меньше электрона. Возможно там были свои учёные, которые изучали свойства этих электронов, сталкивая их со скоростями выше световых.