Юля Климова

Правда, если подтереться газетой с портретом Сталина, соседи напишут донос и тебя посадят на 20 лет в ГУЛАГ?

Ну при живом Сталине естественно.. .

-------
Правда, что было такое?

Игорь Капустин

да, было такое

Ленуся Добрынина

Нет только с портретом Путлера.)))

Яна Журавлева

Правда, и это правильно. Выказывая неуважение к руководителю государства - выказываешь неуважение и к государству.
Кстати говоря, то было при Сталине, более полувека назад, а сейчас такая же хня в США происходит.

Ольга Свибович

На газете цинк, а он вреден для здоровья жопы! Потому заболевших и изолировали...

Atahanjan

УКРА СОВРЕМЕННО, урны стоять - греют твой зор..

Люба Пинчукова

конечно!! ! за анекдот или шарж могли вообще расстрелять

Ва
Валентина

Одну девушку за потерянную булку хлеба посадили на 10 лет. И такое возможно.

Елена Аксененко

Было.... за анекдот про Сталина давали 10 лет... .
за воровство колосков зерен с поля тоже 10 лет....

Ки
Кирилл

Да лажа это. Я читал статью прокурора, который работает в архиве. К нему приходят гражданин и рассказывает, что бабушку за анекдот про Сталина посадили. А он поднимает документы, там за бабушкой хищений на десятки тысяч. Так что пиздоболы все!! ! А с пиздобола какой спрос? ? По пацански так? Серьёзный.

Дмитрий Федотов

О-о-о-о-о, это очень длинная история. Началось это еще задолго до рождения Сталина. Но даже тогда - за подтирание газетой сажали на 25 лет.

Наталья Трофимова

у моей знакомой отца посадили на 10 лет за то, что он советскую власть послал на три буквы

Наталья Выборнова

нет. если подтереться портретом алана чумака, то пройдёт геморрой

Мария Мурашова

Где то читал, что за базар о газете давали трояк и отправляли на канал!

Лена Очеретная

Дед селёдку в неё завернул на 10 лет.

Ritakichaeva Kalina

В истории было такое, но в стране было порядок. Думаеш тогда не было предатели, который хотели бы развалит страну, Ну что после него Хурущев реатибировал всех репресрованных. С ЭТИМ ЖЕ ОН РОЛОЖИЛ фундамент развала СССР, Продолжая путь Хурущева страну развалил Горбатый на 15 кусок это временное, еще куски будет, Импералисты будет добыват ресурсы в самом центре России.

Яна Верховцева

Ты бы еще про Ивана Грозного вспомнил, при нем вообще сразу голову рубили или на кол сажали, даже не глядя чем ты жопу подтираешь.... Да и нечего при соседях жопу подтирать...