Любовь Побат

Смех то смехом, но п... а к верху мехом! Укропы с танками и Градами проскакивают Донецк и везут технику к Чонгару?

Полина Тарасова

Перед смертью не наездятся.

Сергей Бабыкин

Хотят на понт Россию взять, что бы не вмешивалась, а то якобы по Крыму русскому долбанут

Лиза Назарова

Мападцы, если так! Кремль им аплодирует, Шойгу ваааще даже ин100грамм хлопнул от радости!

Вячеслав Смагин

Сколько уже можно заниматься провокациями - сколько же терпения у русского народа испокон веков...

Лестат Маланин

Молодцы, скоро поставят окупантов на место

Юр
Юра

Что за Чонгар, ссылку бы, ну от укроп армии можно всего ожидать!

С. Т.

Думаешь подвиг красных повторят

В*
Виктория ***

Они ж у себя на Родине, вроде не нападают на Москву?!

Сергей Резанов

У ВВ лежит приказ к подписи, всем диванным дол@боебам мобилизация.. .
Скоро Вы все поедете одним вагоном с с Ярошем в Ирак!

Готовьте валерьянку и памперсы!! ! ))))))))))))