Влад Смирнов

Че то хуЯроша давно не видать. Он там копыта не откинул часом?

Sharif Akilov

этой шавке приказали не тявкать

Эльзира Султаналиева

Пора бы ему откинуть.

Екатерина Данилкина

Не удивлюсь, что его уже слили англосаксы, как бывшего агента из недоразвитых, отработавшего свою роль...

Ириска Сладенькая

пластику делает, шоб не докопались.

Яна Пушкина

Эта тварь однозначно сдохнет.

Анастасия Кислова

Нет. Воюет. Кажется под Карловкой http://www.youtube.com/watch?v=CEHF68sPwTc

От Карловки недалеко до донецкого аэропорта. В случае ее взятия укры разблокируют группировку в аэропорту и получат отличный плацдарм для захода в Донецк

Мария Емельянова

Вчера или позавчера интервю с поля бою давал.. .
Кстати он как только прибыл на Донбасс.. . так Гиркин сразу и утек

Андрей Evolution

воюет, в панамке