Самойлова Светлана

Зароботка 13 лет Помогите найти мини работу школьнице 13 лет в учебное время в Сертолово

Андрей Комаров

на интернет этой работе зарабатываешь максимум 20 рублей за сутки а твой компьютер сжигает за электроэнергию и за интернет минимум 30!! Где логика?
и не верь всяким ссылкам. которые тебе дадут . Они слетаются как мухи на дерь%о чтоб разрекламировать свой сайт и за это они получают деньги!