Абдылазова Омуркан

Что делают с мячами после Чемпионатов Мира/Европы?

Что делают с мячами после Чемпионатов Мира/Европы? На аукционе их видел единицы, а ведь, на стадии плей-офф, они "именные" (то бишь- с логотипом и флагами каждого матча) , и на каждый матч их выделяется не меньше 11-и. Так куда же они идут?

Эльмира Димаева

Думаю они покупаются толстосумами коллекционерами еще ДО чемпионата.

Владимир Евченко

На польты пойдут, из них белок делать будут на рабочий кредит)))

Ирина Гущина

Часто такие мячи расходятся на аукционных выставках или по подают в руки к богатым . Много еще вариантов

Татьяна Юдакова

Судьи потом барыжат через интернет.

Руслан Исаев

судьи выбирают самого худшего игрока и как в фильме ''Изгой'' отправляют на необитаемый остров с мячем Уилсоном

Ольга Пивоварова

Отдают в детские школы