Евгения Семенова

Почему Бразилия так расстроилась из-за поражение? У них кубков мира больше чем у Германии и всего мира?

Последний раз они взяли кубок мира в 2002 году

Mihail

У них отобрали смысл жизни. Фраза"играть, как бразильцы" умерла, после матча с Германией.

Ольга Семенова

И что? Ты думаешь с 19... не помню какого года идет зачет кубков??

Анна Берне

согласен, их уже некуда ставить

Ирина Лазарева

цены на футболистов падают

Ольга Петрова

Для Бразильцев не выиграть кубок считается национальным трауром Бразилия была сверх-командой но её похоронила Германия и выражение "играть как бразильцы" уже не встречается.

D.
Dani .

Я тоже в 2003 году расстроился, когда "Зенит" проиграл "Динамо" 1:7, но ничего страшного не произошло: в тот год "Зенит" впервые в своей истории завоевал "серебро", а "Динамо" оказалось на "задворках" чемпионата России. А для бразильцев произошедшее оказалось пострашнее 1950 года, когда они на ЧМ и на своей "поляне" в финале проиграли Уругваю 1:2. Это была их национальная трагедия, о которой они ещё долго вспоминали.

Олька Бурова

1. хотели у себя дома стать чемпионами
2. если бы они проиграли со счётом 1:0, то это было бы легче перенести, но 7:1 !