Илюшка

Кто знает есть ли в Одессе магазины платьев вечерних

только так что бы у них был сайт и можно было посмотреть все и записаться на примерку?

Андрей Власов

Есть lanovale.com, классный магазин вечерних и коктейльных платьев. Да там даже свадебные есть. Можно записаться на примерку в любое время

Julie Volkoff

У меня подруга часто заказывает одежду из этого интернет магазина- http://www.wildberries.ru/catalog/1101/women.aspx . Говорит, что качество у одежды отличное, на сайте представлен огромный ассортимент товара, доставка до вас бесплатная. Посмотрите, может найдете что-то подходящее для себя.