На
Настя

длинное платье темно-синее в крупный горох... короткий рукав... пышное... летящее Что с ним обуть на ноги.?

Карнелия

Балетки или босоножки, в зависимости от вашего роста или на чём вам удобно ходить. Хотя, я больше склоняюсь к босоножкам, с длинными платьями они будут выглядеть изящнее. А разные варианты таких босоножек вы можете посмотреть здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx

Валерия

балетки

Людмила Бородина

туфли босоножки с закрытом носом

Нелли Бовина

Валеночки в синий горошек.

Ol
Oleg

босиком

Лида Путятина

сандалии на плоской подошве. может что-то на платформе, типа эспадрильи. босоножки на танкетке

Анна Авдеева

Броги - туфли на плоской подошве в мужском стиле, желательно кожаные) эклектика тогда будет

Ирина Овчарова

танкетки белые

Елена

утром добрым не бывает чашка кофе помогает